Партнеры
QlickStudio
Корпоративный портал компании ТРОЙКА-Д БАНК

Корпоративный портал компании ТРОЙКА-Д БАНК

Корпоративный портал компании  ТРОЙКА-Д БАНК
Внедрение Битрикс24 было проведено с момента выхода банка Тройка-Д на розничный рынок и запуска новой маркетинговой стратегии. Сейчас Битрикс24 успешно используется во внутренних процессах Банка, позволяет упростить и оптимизировать работу с обращениями в Банк, автоматизирована работы Контакт-центра для работы с лидами в CRM Битрикс24, сопровождение обращений в Банк, обзвоны и другие процессы.
С помощью движка бизнес-процессов Битрикс24 автоматизированы многие внутренние процессы банка, предварительное рассмотрение договоров с физлицами, ведение календарей встреч и событий, проведение различных комитетов и Правления Банка.
Все задачи сотрудников обязательно регистрируются в Битрикс24 с установкой сроков и ответственных.
Очень удобным инструментом является справочник сотрудников с оргсруктурой компании, информация в котором синхронизируется с 1С ЗУП, что позволяет пользоваться всегда актуальной информацией о сотрудниках.

Корпоративный портал компании  ТРОЙКА-Д БАНК
Бизнес
Москва
Компания BMS (QlickStudio) является разработчиком инновационных систем повышения качества обслуживания клиентов, компания работает на рынке с 2007 года.
Наша миссия - разработка и внедрение инновационных программных приложений для повышения эффективности взаимодействия с конечным клиентом, улучшения и оптимизации бизнес-процессов.
Нами разработана и внедряется «Система управления качеством обслуживания» состоящая из нескольких модулей: Электронная очередь, Кнопка качества, Сенсор качества, Вызов клиентов, Будка гласности.

Отличительными особенностями нашей компании является креативность и инновационный подход, мы внимательно прислушиваемся к требованиям клиента и готовы быстро реализовать дополнительные требования.
Мы быстрая и мобильная компания, предлагающая самые оптимальные решения.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 125009, г .Москва, ул. Воздвиженка, д.14, стр.1

Телефон 8-495-7842398

По Битрикс24 звоните: +74957842398

E-mail: info@qlick.studio

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг