Партнеры
CRM Academy
Внедрение Битрикс24 в компании "ООО «ПТЛК"

Внедрение Битрикс24 в компании "ООО «ПТЛК"

Внедрение Битрикс24 в компании "ООО «ПТЛК"
ООО «ПТЛК»

Первая транспортно-логистическая компания» – один из лидеров на рынке транспортных услуг. Услуги компании – важное звено в логистических цепочках промышленных предприятий. Задача – организовать надежную грузоперевозку от отправителя к получателю.
ПТЛК делает процесс грузовых перевозок максимально эффективным. Составляют оптимальный маршрут, чтобы продукция клиентов попала к получателю в кратчайший срок.
ПТЛК осуществляет международный транзит, экспедирование грузов, экспедирование в порту, морские перевозки, таможенное оформление, складскую логистику. Специализируется на транспортировке угля, глинозема, зерновых в больших объемах по территории России, в страны Балтии и СНГ.
Получает заказ на транспортировку. Клиент получает комплексное транспортно-экспедиторское обслуживание.
«Первая транспортно-логистическая компания» – профессионал в сфере комплексного обслуживания и организации грузоперевозок. Осуществляют доставку любой сложности и в любом направлении.

Работа компании строится на принципах доверия, взаимного уважения и взаимовыгодного сотрудничества. Транспортное обслуживание, складской сервис, качественное экспедирование, специальные предложения по доставке особых грузов и многое другое – спектр услуг компании постоянно расширяется в соответствии с запросами растущего промышленного бизнеса.

Заказчик пришел с проблемой коммуникаций в фирме в целом, причина в том что до внедрения Битрикс клиент работал в 1С документы, а также в WhatsApp приложении сотрудники друг другу ставили задачи и отчетность по выполнению отправляли в сообщении, отсюда и появилась необходимость в Битрикс. База также была не в одном месте, все велось разрозненно.
Клиент до этого пытался работать с другими приложениями CRM, ничего не понравилось.
Мы для клиента провели несколько видео демонстраций по возможностям Битрикс, показали функционал конкретно тех функций которое заменит им общение в WhatsApp, клиенту очень понравился функционал Битрикс, простота и удобство в использовании. Цена для клиента не была на первом месте, но также приятно удивила. Клиент быстро принял решение.
Стандартный проект. Одна воронка. Настроили воронку, обучили работе в Битрикс24, подключили почту. Сделали два БП: согласование договора по компании, согласование ТЭО по сделке. Функционалом пользуется в основном отдел продаж. Но в БП участвует еще финансовый отдел и бухгалтерия. В процессе внедрения технических сложностей не возникло.
Изначально все выглядело так, что никому не интересно. Но куратор проекта (Виталий) всех заинтересовал. Сейчас все работают в Битрикс. Мы в свою очередь проводили обучение проводилось через веб бинарную комнату, а также записывали обучающие видео, и несколько раз проводили оффлайн обучение с выездом наших специалистов к клиенту.
Единственной проблемой при внедрении было долгое реагирование клиента на запросы, что привело к удлинению сроков внедрения, хотя изначально хотели закрыть вопрос в течение недели.
В процессе из основного что требовалось в первую очередь создана одна воронка. Сделаны два шаблона документов. Подключена почта через обучающее видео. Создано два БП.
Ключевые инструментами которыми пользуются клиент, Задачи и проекты, CRM, почта, шаблоны документов, живая лента, телефония.
Также провели обучение по открытым линиям, отчетам и CRM маркетингу.
Внедрение Битрикс24 в компании "ООО «ПТЛК"
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
E-commerce
Автоматизация
О нас:
>300 клиентов когда-либо пользовались платными услугами нашей компании.
> 7 лет, с 2016-го года работаем как с небольшими, так и с крупными компаниями (производство, строительство, торговля, услуги и т.д.).
>110 компаний находятся на постоянной технической и лицензионной поддержке CRM Academy.
>25 сотрудников работают над тем, чтобы предыдущие три показателя росли с каждым годом на радость нам и клиентам.

Наши услуги:
- внедрение CRM-системы;
- автоматизация бизнес-процессов;
- настройка корпоративного портала Битрикс24;
- контроль качества отдела продаж;
- и другие.

На наших ресурсах коротко и понятно рассказываем об управлении и продажах с помощью Битрикс24. Выпускаем полезные статьи, подробные кейсы клиентов, а также регулярно проводим вебинары и конференции. Заглядывайте к нам!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, ул. Кузнецкий мост 22

Телефон 88005518055

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 551-80-55

E-mail: 1@crmacademy.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение