Партнеры
CRM Academy
Внедрение Битрикс24 в компании Гамма ЧОП

Внедрение Битрикс24 в компании Гамма ЧОП

Внедрение Битрикс24 в компании Гамма ЧОП
Охранная фирма «Гамма» была основана в 1992 году. Имеется собственный пульт централизованного наблюдения. По г. Ставрополю работает 35 патрульных групп. Возраст охранников от 25 до 45 лет, экипированы бронежилетами, радиостанциями, спецсредствами, служебным огнестрельным оружием: Иж-71 или МР-471 или ПКСК.
Деятельность фирмы, жизнь и здоровье охранников застрахованы.
На 2019 г. группой компаний «Гамма» охраняется более 6500 объектов. Клиентами компании являются такие известные предприятия как: ПАО «Сбербанк», ОАО КБ «Юнистрим», филиал «Газпромбанк» (ОАО), ЗАО «РТК», «Винотека», «Стрижамент», «Меркурий», ПАО «СОГАЗ», ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» и др.
Группа компаний «Гамма» многократно отмечалась грамотами и благодарственными письмами за тесное сотрудничество с правоохранительными органами. В 2011 и 2013 годах ООО охранная фирма «Гамма» стала дипломантом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров и услуг.
На сегодняшний день группой компаний «Гамма» оказывает свои услуги на территории:
Ставропольского края; Краснодарского края; Карачаево-Черкесской республики; Республики Дагестан; Кабардино-Балкарской республики; Республики Северная Осетия-Алания.
ГК «Гамма» является представителем «Межрегионального объединения предприятий безопасности». МОП РФ объединяет лидеров рынка охранных услуг в каждом регионе для реализации федерального покрытия даже самых отдаленных населенных пунктов страны. Представители МОП РФ – компании с десятилетним опытом работы и качеством сервиса, соответствующим самым высоким стандартам.
ООО ОФ «Гамма»
Оказывает услуги по пультовой охране объектов всех форм собственности, осуществляет вооруженную физическую охрану объектов всех форм собственности, сопровождение грузов по России.
ООО ОП «Эксперт 26»
Осуществляет физическую охрану объектов всех форм собственности, сопровождение грузов по России. Предоставляет услуги полиграфолога.
ООО «Гамма-С»
Оказывает услуги по оборудованию помещений средствами безопасности (охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля управления доступом) и их обслуживанию.
Клиент к нам пришел со следующими задачами: база данных ведется в excel, объекты – в excel, нет общего чата для компании, нет единого места сообщения новостей компании (живая лента), все поручения в устном порядке либо через мессенджеры, нет в целом контроля по отделам компании. На начальных этапах внедрения были сложности, работа с новыми клиентами (нет контроля за работой отдела продаж). А также были проблемы с документооборотом.
Клиент выбрал Битрикс24 по нескольким причинам: Количество пользователей, широкий функционал, решение большинства задач клиента в одной системе. Много было нестандартных задач, которые Битрикс автоматизировал полностью. В компании в первую очередь решались задачи проблемных отделов, а именно отдел продаж, технический отдел, договорной отдел, бухгалтерия
Проблем с привлечением в работу с Битрикс сотрудников, не возникло. С нашей стороны было также проделана работа для обучения сотрудников, записаны видео-инструкции для настроенных операций на портале клиента, были проведены под запись несколько скайп-встреч для объяснения и демонстрации возможностей системы, типа: диск, живая лента, задачи и проекты, CRM. В результате внедрения были автоматизированы и настроены проблемные отделы компании, систематизирована работа с новыми и постоянными клиентам.
Также к порталу были подключены: Телефония через модуль Asterisk, почта, виджеты на сайт, онлайн чаты и формы.
Примеры пользования функционалом: Все работы, продажи, договора автоматизированно проходят через Битрикс, он стал основной площадкой решения всех вопросов и задач. Задачи - все поручения в компании фиксируются в виде задач. Живая лента - появились опросы, новости компании, обсуждения.
Появились преимущества в работе и автоматизации многих задач, которые раньше исполнялись в ручном режиме, которые видно, о которых говорят сотрудники.
Задачи - фиксация взаимодействий ТОЛЬКО через задачи, нет потерь и недопонимания в задачах,
Воронка - работа с новыми клиентами фиксируется по плану и идет по автоматизированному алгоритму,
Живая лента - все новости компании ведутся в одном месте
Чат - используется чат Б24 для общения между сотрудниками компании
Внедрение Битрикс24 в компании Гамма ЧОП
Золотой
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Битрикс24: Коробочная версия
E-commerce
Автоматизация
О нас:
>300 клиентов когда-либо пользовались платными услугами нашей компании.
> 7 лет, с 2016-го года работаем как с небольшими, так и с крупными компаниями (производство, строительство, торговля, услуги и т.д.).
>110 компаний находятся на постоянной технической и лицензионной поддержке CRM Academy.
>25 сотрудников работают над тем, чтобы предыдущие три показателя росли с каждым годом на радость нам и клиентам.

Наши услуги:
- внедрение CRM-системы;
- автоматизация бизнес-процессов;
- настройка корпоративного портала Битрикс24;
- контроль качества отдела продаж;
- и другие.

На наших ресурсах коротко и понятно рассказываем об управлении и продажах с помощью Битрикс24. Выпускаем полезные статьи, подробные кейсы клиентов, а также регулярно проводим вебинары и конференции. Заглядывайте к нам!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Москва, ул. Кузнецкий мост 22

Телефон 88005518055

По Битрикс24 звоните: 8 (800) 551-80-55

E-mail: 1@crmacademy.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
обучение