создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
Ай Ти Веб
Насос-комплект

Насос-комплект

Насос-комплект

Сфера деятельности компании «Насос-комплект» - продажа промышленного оборудования. Планируемое число соотрудников, работающих с Битрикс24 - 7 человек. Головной офис находится в Санкт-Петербурге, есть региональные представительства в 4 городах.


Корпоративный портал компании «Насос-комплект» создан для автоматизации бизнес-процессов, ведения и обработки поступающих заказов. До внедрения корпоративного портала, основной проблемой в организации была невозможность централизованной регистрации сделок и контроля их исполнения (по стадиям, по эффективности менеджеров и оценки результатов деятельности). Использование портала позволило упростить решение многих повседневных вопросов и повысить эффективность работы менеджеров компании.


Ключевым критерием в пользу выбора Битрикс24 сыграл еще и тот факт, что у заказчика корпоративный сайт создан на CMS 1С-Битрикс и это обеспечило легкую интеграцию с CRM (заказы, веб-формы, чат).


В портале активно используются такие сервисы как CRM-система, Управление персоналом, Совместная работа с документами, Бизнес-процессы, События.


Руководители подразделений используют портал для сбора рабочих отчетов сотрудников. Сотрудники отделов продаж активно пользуются возможностями сервиса CRM для регистрации сделок, в общении с клиентами, регистрации и сопровождении договоров.


На портале активно используются сервисы совместной работы с документами, совместная работа по проектам, активно используются сервисы обработки входящей и исходящей корреспонденции.


Большое значение в компании имеет использование встроенной в портал Социальной сети (чата, мессенджера и живой ленты)


Основной сложностью в проекте была задача синхронизации данных с 1С. У заказчика оказалась сильно кастомизированная версия 1С Управление торговлей и, фактически, пришлось полностью переписать стандартную обработку синхронизации на стороне 1С.


Внедрение портала позволило повысить исполнительскую дисциплину в обработке поступающих заказов (лидов), автоматизировать многие рутинные операции (связанные с обзвоним по клиентской базе), повысить эффективность выполнения решений руководства, обеспечить коммуникабельность сотрудников внутри компании, улучшить управляемость производственного цикла и совместной работы с документами.

Насос-комплект
Похожие кейсы
Золотой
Офис
Санкт-Петербург
Готов приехать
Москва
Краснодар
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
E-commerce
Мы предоставляем полный комплекс услуг по продаже, внедрению, сопровождению и обучению работе с корпоративным порталом Битрикс24. Профессиональный подход к решению задач клиента с учетом бизнес-модели заказчика: настройка CRM и ведения клиентской базы, организация функционала для ведения задач и проектов, организация документооборота компании, автоматизация ведения бизнес-задач с помощью функционала корпоративного портала - бизнес-процессы. Мы также являемся крупнейшим разработчиком сайтов на CMS 1С-Битрикс и можем разрабатывать и внедрять любой функционал по сопряжению Вашего сайта на Битриксе и Вашего корпоративного портала Битрикс24
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 69

Телефон 8 800 301-79-48

По Битрикс24 звоните: 8 800 301-79-48

E-mail: info@itweb-spb.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг