создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

Genova

Genova

О компании ООО "Женова"

С 2008 года нашей инжиниринговой компании удалось завоевать репутацию надежного партнера и поставщика высококачественной продукции на крупнейшие промышленные предприятия РФ и стран СНГ. Мы являемся эксклюзивным Представительством концернов Genova Products и IPEX INCORPORATED. Компания обладает официальным правами на поставку полимерных труб и арматуры и развивает собственную дистрибьюторскую сеть, которая в настоящий момент насчитывает более 20 партнерских компании в различных регионах страны. Прямые контракты с производителями в Европе, Канаде, США и постоянное расширение ассортимента поставляемой продукции, надежная система логистики – все это обеспечивает устойчивость занимаемой на рынке позиции.

11-летний опыт в проектных инжиниринговых работах сконцентрирован в структуре компании в Центре ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ. Наши инженеры обеспечивают полное информационно-техническое сопровождение проектов клиентов. А также оказывают консультационные услуги, как частным лицам, так и крупным компаниям-заказчикам.

Следуя нашим корпоративным ценностям: ориентация на индивидуальный подход к реализации каждого проекта, постоянное развитие и соответствие динамичным условиям современного рынка трубопроводных систем, слаженная работа команды специалистов, оперативность и нацеленность на долгосрочное взаимовыгодное партнерство, мы уверенно движемся к своей цели – повышению эксплуатационного качества технологических линий на предприятиях.

Мы стремимся построить конкурентоспособный бизнес, успешно реализующий проекты по сооружению и модернизации производственных инженерных сетей на предприятиях различных отраслей промышленности, и обеспечиваем достижение целей заказчика на внутреннем и международном рынках.


На основе продукта "Корпоративный портал" создана система учета расходов компании. Для учета расходов по сделкам используются инструменты CRM  и бизнес-процессов. 
Для воплощения в реальность механизмов и процессов компании потребовались существенные доработки.

CRM система, подразумевает работу с клиентской базой, заключение сделок и выставление счетов, т.е доходную часть. Для фиксации расходов по сделкам была создана новая сущность CRM  "Входящий счет".  Входящие счета в компании формируются в результате действий бизнес-процессов. 

Получив возможность фиксировать расходы, необходимо было разработать регламент по которому сотрудники без ошибок, просто и прозрачно будут заполнять эти расходы. Для решения этой задачи подошел модуль "бизнес-процессы". Были разработаны процессы:
  • Заявление на отпуск
  • Оплата счёта
  • Выдача наличных
  • Командировка
Все процессы были выполнены с использованием не типового функционал. "Заявление на отпуск" — фиксирует отсутствующего сотрудника и назначает ему замещающего. "Оплата счёта" и "Выдача наличных" — создает входящие счета. "Командировка" также работает с входящими счетами. 
Для каждого процесса была разработана не типовая форма запуска, так например бизнес-процесс командировка позволяет запускать процесс для целого ряда сотрудников, при этом каждому сотруднику указывать стати расходов связанные именно с ним. И Все это в одном окне!


Важнейшим инструментом для руководителя стал модуль отчетов. 
Поскольку мы имеем дело в основном с не типовыми сущностями CRM, то и отчеты мы сформировали самостоятельно. Основное отличие отчета от стандартных, это возможность анализировать данные из разных объектов CRM в одном отчете. Так например, мы можем получить все входящие счета по конкретной компании и оценить разницу между расходами и доходами по сделке.
Genova
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2020 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Центральный ФО (коробочная версия)
2019 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе Центральный ФО (коробочная версия)
2018 год: 2-е место по Битрикс24 в регионе ЦО (коробочная версия)
Тула, Калуга
Интернет магазин + CRM
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Интеграция с 1С
Внедрение Битрикс24 с обучением индивидуально под цели и задачи вашего бизнеса!
Мы специализируемся как на коробочных решениях Битрикс24, так и на облачных. С 2009 года разрабатываем отраслевые решения и успешно внедряем их.
Помогаем нашим клиентам достигать поставленных целей!
•    Настроим Битрикс24 под ключ в рекордные сроки от 3 дней
•    Автоматизируем бизнес и увеличим вашу прибыль уже в 1-ый месяц
•    Управление бизнесом станет быстрым, понятным и возможным из любой точки мира
•    Настроим нужные отчеты индивидуально для вашего бизнеса
•    Интеграция CRM с телефонией, почтой, финансовыми показателями, системами аналитики и многое другое.
•    Проведем обучение сотрудников и подготовим регламенты работы
Обратившись к нам, вы сохраните эффективность работы компании, даже управляя ею удалённо.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Тула, ул. 3-я Трубная д.22, оф.2

Телефон +7 (906) 535-91-65

По Битрикс24 звоните: +7 906 535-91-65

E-mail: kolondar@dialweb.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
разработка фирменного стиля
1С:Франчайзи
обучение