создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

Jewellerytheatreru

Jewellerytheatreru
Компания Jewellery Theatre занимается производством и продажей ювелирных изделий. У компании 7 филиалов по всему миру. Также есть интернет-магазин, для которого и реализовывали интеграцию с CRM Битрикс24. Количество сотрудников для работы в Битрикс24 8 человек. 

Менеджеры компании вели все сделки посредством excel, было много ручной работы. Все поступающие лиды не имели никакой структуры. 
Не было никакой автоматизации. Проведенная нами презентация Битрикс24 показала клиенту возможности автоматизации своих процессов, сокращение рутинной работы, снижение нагрузки на менеджеров.

Первым делом предстояло классифицировать заявки клиентов. Встроив бизнес-процессы компании в цепочку событий, получилось автоматизировать процесс классификации клиентов. Разделив клиентов на сегменты, менеджеры сконцентрировались на работе с целевыми клиентами. Из основных технических сложностей было реализовать и настроить телефонию согласно существующих сценариев реализовать большое количество роботов по отправке сообщений клиентам, уведомлений, постановке задач и много другое. 

В результате внедрения получили отлаженный бизнес-процесс, с классификацией клиентов, настроенными сценариями работы, все менеджеры продаж работают в едином цифровом поле, сократив свои трудоресурсы за счет автоматизации рутинных процессов. 

В итоге уже на этапе тестирования была положительно оценена наша CRM. Руководство клиента планирует переключить часть сотрудников на выполнение других задач, т.к. автоматизация сняла большую часть работы с менеджеров.


Jewellerytheatreru
Похожие кейсы
Бизнес
Офис
Самара
Готов приехать
Тольятти
Все виды работ по внедрению и обучению работе с Битрикс24.
Уникальные подходы и собственные методики.
Мы исходим из потребностей Клиента, ориентируемся на возможности и потенциал его роста.
Эволюцию бизнеса – это естественный и органичный процесс!
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Самара, ул.Николая Панова, 6Б, офис А-202А

Телефон 8 (846) 24 83 999

По Битрикс24 звоните: +79276000361

E-mail: bitrix24@evolved.bz

Специализация
системная интеграция
поставка и внедрение ПО
обучение