

DashaMail (Email-рассылки) от PELLER MEDIA
Идеальные email-рассылки для вашего бизнеса. Всё, что вам нужно для создания и отправки эффективных писем вашим клиентам. Интуитивно понятные инструменты и готовые шаблоны.
-
Оценка
-
Установок8
-
Разработчик
DashaMail — российский сервис для email-маркетинга, позволяющий отправлять все типы email-рассылок: массовые, триггерные, транзакционные.
Создавайте рассылки легко и анализируйте их эффективность. В этом вам поможет блочный редактор для создания красивых продающих писем, широкие возможности по сегментации, персонализации и автоматизации рассылок, детальная статистика по рассылкам и базам подписчиков, оптимизация доставляемости и многое другое.
Готовый модуль интеграции Битрикс24 предоставляет следующие возможности:
✔️ Ручная и автоматическая выгрузка из Лидов, Сделок, Контактов и Компаний
✔️ Настройка сценариев с помощью Робота
✔️ Настройка фильтров и выгрузка дополнительных полей
✔️ Синхронизация данных
Вы можете бесплатно протестировать наш сервис, выбрав тариф со 100 подписками и 2 000 письмами. Познакомиться со всеми тарифами сервиса можно на сайте сервиса.