Подключите источники данных из Битрикс24 быстро и удобно: просто выберите один из предустановленных наборов. В приложении доступны наборы по лидам, сделкам, истории их статусов и стадий, контактам, компаниям, пользователям и звонкам.
Отчет предназначен для работы с данными в BI Конструкторе. Установка системных отчётов происходит автоматически и не требует вашего участия. После установки они будут доступны в соответствующем пункте меню, и вы сможете ими пользоваться, если BI Конструктор доступен на вашем тарифе.
Версия 3
Доработан виртуальный датасет bitrix.deal_calls_count для графиков распределения сделок по количеству звонков
Версия 2
Доработана кросс-фильтрация в отчёте по звонкам
Версия 1
Источник данных для BI Конструктора
Техническую поддержку решения предоставляет команда Битрикс24. Если у вас возникли вопросы по работе приложения, пожалуйста,
обратитесь в чат поддержки. Мы с удовольствием поможем вам!
Установка системных отчётов происходит автоматически и не требует вашего участия. После установки они будут доступны в соответствующем пункте меню, и вы сможете ими пользоваться, если BI Конструктор доступен на вашем тарифе.