Партнеры
Webnow
Брокерский дом «Kapital -Depozit»

Брокерский дом «Kapital -Depozit»

Брокерский дом «Kapital -Depozit»
Брокерский дом «Kapital -Depozit» лидер фондового рынка по объёму торгов по рейтингу Республиканской фондовой биржи «ТОШКЕНТ». Объем торгов по итогам 2018 года составляет 263 млрд.сум. 

Исторически, для обработки заявок, хранения и передачи информации в компании использовались Excel и Docs файлы. Документооборот происходил преимущественно по электронной почте, а общение между сотрудниками через мессенджеры. По мере наращивания оборотов, эти средства стали малоэффективными, негативно влияли на управление бизнес-процессами компании и приводили к таким проблемам как:

•  задержки при передаче информации
•  разрозненное хранение документов
•  отсутствие коллективного доступа к документам
•  потеря данных при увольнении менеджеров
•  сложность в распределении обязанностей 
•  сложность в мониторинге качества выполненных работ

«Kapital -Depozit» обратились в компанию «Webnow» с заявкой о внедрении CRM-системы Битрикс24, с целью автоматизировать рутинные операции, мониторить KPI всех сотрудников, получать статистику отдела продаж.
На встрече с клиентом, исходя из выставленных требований, было предложено внедрение оптимальной редакции CRM Битрикс24 и составлен план работ.  

В ходе работ по внедрению CRM в компанию было выполнено:
-Установка коробочной версии битрикс24 на сервер клиента
- Настройка портала, добавление сотрудников, настройка структуры компании
- Внедрение системы и обучение персонала по работе с CRM
- Обучение по работе с Задачами и проектами

В результате успешного внедрения системы в компании произошли следующие изменения:

CRM-система оптимизировала работу менеджеров, дала наглядный результат их работы, которая теперь стала прозрачной и измеримой. Удалось полностью уйти от субъективной оценки работы менеджеров.

За счет легко формируемых шаблонов документов, менеджеры были освобождены от  рутинных операций, что позволило больше времени уделять более высокоуровневой работе.

Система позволила упорядоченно хранить документы и вести учет данных в одной программе, скорость взаимодействия между сотрудниками возросла, что положительно повлияло на эффективность в целом.
Брокерский дом «Kapital -Depozit»
Бизнес
Ташкент
Компания “WEBNOW” является: Официальным партнером Битрикс24, Сертифицированным Яндекс агентством, Официальным партнером Яндекс по обучению, Сертифицированным партнером Google .
Признание нашей компании мировыми лидерами рынка свидетельствует о высоком профессиональном уровне наших сотрудников, является гарантом качества предоставляемых услуг и служит для нас лучшей рекомендацией.
Специалисты «WEBNOW» индивидуально подберут оптимальное решение для вашего бизнеса, выполнят весь перечень работ необходимых для начала использования CRM-системы и скорейшего получения результатов.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Узбекистан, г. Ташкент ул. Абдуллы Каххара 47 3-й этаж, 3-й кабинет

Телефон +998712318822

По Битрикс24 звоните: +998712318822

E-mail: lead@webnow.uz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
маркетинговые исследования
консалтинг
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
1С:Франчайзи