Партнеры
PinscherCRM
Комфорт Центр

Комфорт Центр

Комфорт Центр
Компания Комфорт-Центр уже несколько лет является официальным поставщиком подвесных потолков Ecophon (Швеция) в России и других строительных материалов.
Высококачественная продукция доставляется в любой город России в любом объеме, притом ассортимент продукции рассчитан на широкий сегмент клиентов: торговые центры, бизнес-центры и гостиницы, клиники, учебные заведения и спорт-залы, и даже промышленные учреждения.
Главные задачи, с которыми клиент обратился к компанию PinscherCRM были - базовое внедрение, учет входящих заявок, аналитика по работе с заказчиками, по сегментам потребителей продукции, отчетность по показателям отдела продаж.
До внедрения Битрикс24 облачной версии наблюдалась потеря заявок клиентов из-за несвоевременной обработки, отсутствие алгоритмов и регламентов работы с клиентами, аналитики и учета.
Количество сотрудников, пользующихся и работающих непосредственно на корпоративном портале составляет на текущий день 20 человек. 
Прежде всего изменения в работе и основные настройки портала коснулись отдела продаж. 
Результатами внедрения стали такие элементы, как учет текущих клиентов и лидов, а также анализ источников их обращений, который выявил как основной из них - сайт компании. Кроме того выверенный алгоритм действий менеджеров отдела продаж стал причиной роста клиентской базы и заметным увеличением объема продаж, а в следствии и масштаба компании в целом. 
Помимо основных настроек также были подключены приложения по смс-информированию клиентов и конструктор документов, в котором для компании заказчика были сформированы все основные шаблоны документов - договор, счет, спецификация, доверенность и пр. 
Молодой коллектив компании быстро влился в работу и усвоил новые процессы, и в скором времени оценил удобство работы в CRM-системе.
Комфорт Центр
Золотой
Офис
Нижний Новгород
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Компания «ПинчерCRM» оказывает услуги по внедрению CRM-систем для различных типов бизнеса, производит автоматизацию бизнес-процессов компаний, настраивает аналитику показателей отдела продаж. Является официальным партнером 1С, Битрикс24, AmoCRM, LP-Tracker и других ведущих CRM-систем. Мы помогаем компаниям увеличивать продажи и выстраивать грамотные и комфортные взаимоотношения с клиентами.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Нижний Новгород, ул. Рождественская 43

Телефон 88002502512

По Битрикс24 звоните: +7 (800)250 25 12

E-mail: elena@pinschercrm.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО