Партнеры
PinscherCRM
ИнструментПлюс

ИнструментПлюс

ИнструментПлюс
Компания занимается продажей станков для мебельного производства и деревообработки. В собственности компании есть складские площади, в наличии всегда большой ассортимент товаров, а профессиональная служба логистики обеспечивает максимально быструю доставку заказов. На протяжении всей работы клиентам компании оказывается комплексную тех.поддержка. 
В связи с широким спектром услуг, выстроить грамотный бизнес-процесс было очень сложно, т.к. за ним следовал бы строгий контроль и перенастройка после обката и выявления пробелов. Сам клиент наладить это не смог и обратился в компанию "PinscherCRM" с просьбой проанализировать текущие бизнес-процессы, предложить решения по оптимизации и выстроить работу в CRM Битрикс 24.
Количество сотрудников, пользующихся и работающих непосредственно на корпоративном портале составляет на текущий день 13 человек.
Прежде всего изменения в работе и основные настройки портала коснулись отдела продаж. Особенностью в выстраивании работы в Битрикс24 стало не совсем стандартное разделение прав доступа к информации. В результате чего было принято решение выстроить иерархию сотрудников таким образом, что отдел продаж во главе с руководителем отдела, возвышается над бухгалтерией, их в свою очередь возглавляет коммерческий директор, а уже в самом верху компании находится Генеральный директор.   
Процесс внедрения CRM не стал проблемным, т.к. активное участие в разработке алгоритмов и вовлечении менеджеров оказывал Руководитель отдела продаж.
Внедрение облачной версии CRM  Битрикс24 сняло с компании-клиента сложную задачу по настройке бизнес-процессов и открыло новые возможности.
Теперь менеджеры не забывают выполнять свои задачи и дела, каждый сотрудник планирует свои дела на день в Битрикс24, видит все свои просроченные задачи, с которых в первую очередь начинает работу. 
В работе появилась цельная система учета клиентов текущих и потенциальных. Особую значимость CRM придала имеющаяся аналитика сделок по количеству и финансам с разбивкой по статусам - что особенно удобно в работе при планировании оперативных и квартальных бюджетов.

ИнструментПлюс
Золотой
Офис
Нижний Новгород
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Компания «ПинчерCRM» оказывает услуги по внедрению CRM-систем для различных типов бизнеса, производит автоматизацию бизнес-процессов компаний, настраивает аналитику показателей отдела продаж. Является официальным партнером 1С, Битрикс24, AmoCRM, LP-Tracker и других ведущих CRM-систем. Мы помогаем компаниям увеличивать продажи и выстраивать грамотные и комфортные взаимоотношения с клиентами.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Нижний Новгород, ул. Рождественская 43

Телефон 88002502512

По Битрикс24 звоните: +7 (800)250 25 12

E-mail: elena@pinschercrm.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО