Партнеры
Паравеб
Решение для ЮГ "Делу время"

Решение для ЮГ "Делу время"

Решение для ЮГ "Делу время"
О клиенте

Федеральная юридическая группа «Делу время» — это сообщество юристов-практиков из России, которые специализируются в различных отраслях права. Компания предоставляет юридические услуги по банкротству физических лиц. За счет привлечения разно профильных юристов и обширной географии, команда «Делу время» способна решить даже самые сложные правовые задачи наших клиентов. Внутри компании создана модель обмена юридическим опытом среди партнеров и сотрудников группы.

Необходимость внедрения Битрикс24

Ранее компания уже работала с системой: сотрудники принимали заявки от клиентов с сайта прямо в Битрикс24, имели возможность взаимодействия с клиентами в социальных сетях, на площадке Авито, а также с помощью виджета на сайте компании. Несмотря на автоматизированный процесс коммуникации с клиентами, несовершенным оставался процесс приема оплаты от клиентов и построения отчетных документов.

Так как клиенты оплачивают услуги компании в рассрочку, для осуществления проекта мы предложили новое решение, которого нет в Битрикс24, а стандартный функционал не позволяет принимать частичные оплаты.
Мы решили эту проблему, настроив роботы. Предложенное решение будет полезно компаниям, в которых оплата клиентом производится вовремя или с незначительной задержкой, и ежемесячная сумма к оплате всегда одинакова.

Процесс внедрения

В процессе внедрения были поставлены и решены следующие задачи: 
• Настройка роботов, создание бизнес-процесса для автоматизации приема оплат;
• Подключение банка «Точка»;
• Подключение онлайн-кассы «Orange Data»;
• Подключение платежных систем:
    o Точка банк СБП;
    o Ю-касса.

Вся информация о платежах хранится в системе, к ней можно обратиться в любой момент.

Для создания прозрачных отчетов об оплате мы настроили формирование отчетов в виде списков: после получения оплаты данные автоматически добавляются в нужный отчет.

Достигнутые результаты

В результате осуществления проекта клиент получил рабочий инструмент, позволяющий автоматизировать процесс приема оплат и формирования отчетов. Сотрудники компании теперь не столкнутся с ситуациями, когда клиент просрочил оплату на большой период, не получил уведомление о необходимости оплатить услуги или информация о платеже не сохранилась в базе данных или отсутствует в документации компании. 

Преимущества внедрения

Наше решение позволило снизить нагрузку на сотрудников и сделать процесс оплаты проще для них, также в результате улучшений, которые мы сделали, повысилась эффективность работы с клиентами.

Решение для ЮГ "Делу время"
Золотой
Офис
Томск
Санкт-Петербург
Готов приехать
Новосибирск
Интернет магазин + CRM
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Компания «Паравеб» занимается комплексной разработкой информационных систем и интернет-проектов.

Мы успешно работаем с ведущими интерактивными агентствами и инновационными университетами.

Нам нравится комплексный подход к задачам: проводить анализ, разрабатывать концепцию, дизайн, внедрять реализованные программные решения.

Основная наша деятельность — это автоматизация бизнес-процессов вузов. Кроме автоматизации мы занимаемся формированием регламентной и нерегламентной отчетности
на основе данных информационных систем управления образовательным учреждением, оказанием помощи при формировании ответов на запросы внешних организаций.

Опыт наших специалистов в области автоматизации: от 6 до 19 лет.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Томск, пр.Ленина, 94, подъезд 3, этаж 5, офис 504

Телефон +7 (3822) 700 275

По Битрикс24 звоните: +7 (3822) 700 275

E-mail: hi@paraweb.me

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение