МКО

МКО

АНО «МОД» — оказывает широкий спектр услуг в области консалтинга и права, а именно:

1) Оценка рисков и ущерба.
2) Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе.
3) Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.

Задача клиента:

Клиент пришел к нам с задачей настроить бизнес-процесс. Заказчик выразил необходимость построить бизнес-процесс, который бы позволил ему получить больше контроля над состояниями текущих сделок в компании. Конечной целью клиента была необходимость повысить качество выполняемых менеджерами работ и увеличить количество успешно проведенных сделок.


Предоставленное решение:
Наши специалисты провели работу над построением данного бизнес-процесса. Данный бизнес-процесс был настроен таким образом, что по истечению срока в 2 месяца или же при возникновении у сделки статуса  “Провалено” запускался механизм “контроля и передачи”.


Основной особенностью работы этого бизнес-процесса является то, что фактором  инициализации данного процесса может быть как истечение срока в 2 месяца, так и изменения текущего статуса сделки на “провалено”. Если одно из этих условий соблюдается, то бизнес-процесс запускается и соответственно сделка передается другому менеджеру.

Достигнутые результаты:
В результате реализованного бизнес-процесса у клиента появилась возможность минимизировать процент проваленных сделок до минимума, а также возможность повторной коммуникации с клиентом, который может быть недоволен по тем или иным причинам ранее оказанным сервисом или же отсутствием оказанного сервиса. В итоге у компании заказчика появилась возможность лучше контролировать процесс продаж и оказания услуг, добавилась возможность тщательнее контролировать “проигранные‘ сделки и своевременно реагировать на возможность потере клиента. 

С нашей же стороны результатом этого проекта оказалось повышение уровня экспертности наших специалистов, задействованных в данном проекте.
МКО
Бизнес
Москва
Приходите к нам за Битрикс24 и поднимите свой бизнес на новый уровень!
Адаптация Битрикс24 под бизнес-процессы вашей компании;
Интеграция с внешними системами: 1С, телефония и другие;
Внедрение, аналитика, обучение, сопровождение.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Угрешская 14, Москва

Телефон +7 495 118-28-53

По Битрикс24 звоните: +7 495 118-28-53

E-mail: info@dialit.org

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг