создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
PRO Отдел продаж
Битрикс24 в сфере монтажа видеонаблюдения

Битрикс24 в сфере монтажа видеонаблюдения

Битрикс24 в сфере монтажа видеонаблюдения
Краткая информация о клиенте:
Компания "Сетевой" была основана в 2018 году и специализируется на монтаже видеонаблюдений различной сложности. В компании на момент внедрения работает 3 человека. Компания молодая, но быстро растущая.

Необходимость внедрения Битрикс24. 
На момент знакомства владелец обозначил следующие проблемы: проекты долгие и как следствие нужно держать на контроле много рабочих моментов - достаточно долгое время, т.е. нужно было какое-то решение для долгосрочного планирования работы. Так же требовалось привести к регулярной основе допродажу обслуживания уже состоявшимся клиентам. В момент знакомства дела велись в экселе и наблюдалось регулярное "забывание" позвонить клиенту. Связь с клиентами осуществлялась посредством мобильных телефонов сотрудников. Если обобщить, то требовалось формализовать текущие бизнес-процессы и "оцифровать" их для дальнейшего масштабирования.

Процесс внедрения, особенности проекта.
Был выбран режим работы CRM без лидов. В процессе внедрения первым делом была интегрирована телефония. В силу постоянной мобильности сотрудников было принято решение оставить мобильные телефоны и связать их с Битрикс24 при помощи сервиса "Мои звонки" - как результат все разговоры сотрудников с клиентами стали сохранятся в CRM, что позволило работать над качеством работы сотрудников. Далее были созданы 3 воронки: для продажи видеонаблюдения, для ведения договоров с  клиентами на обслуживании и для регулярных пополнений обязательств по договору. На всех воронка активно используются роботы для автоматизации рутинных  действий. Для работы с холодной базой интегрирован сервис работы со скриптами "Хайперскрипт" - это облегчит работу новым сотрудникам. Был создан и интегрирован виджет на сайт. Так же были записаны видео-уроки по работе с CRM-системой для новых сотрудников.

Работа с решением. Достигнутые результаты. 
Главная задача - сделать бизнес-процессы прозрачными и масштабируемыми достигнута. При помощи Битрикс24 создана система которая позволит набрать сотрудников на холодный обзвон и продажу видеонаблюдения. Был создан скрипт для работы по холодному обзвону потенциальных клиентов. Битрикс24 был максимально подготовлен для быстрой адапатации новых сотрудников за счет видеоуроков. Задачи по проектам стали наглядными. Появилась возможность их контролировать.
Битрикс24 в сфере монтажа видеонаблюдения
Похожие кейсы
Бизнес
Офис
Ярославль
Готов приехать
Москва
Работы всегда выполняются силами наших штатных сотрудников.

Это гарантирует, что:
1.задачи выполнены точно в срок
2.задачи выполнены с теми критериями качества, которые прописаны в договоре
3.вся конфиденциальная информация осталась внутри проекта
4.от начала проекта и после его завершения, включая гарантийное обслуживание, вы всегда будете работать с одними и теми же людьми, знающими специфику вашего бизнеса
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Ярославль, ул. Угличская, 39В

Телефон +79036911819

По Битрикс24 звоните: +7 (903) 691-18-19

E-mail: mazurkevich@salesrus.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
обучение