создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
ИП Карасёв Д.С.
Облачный портал торгово-логистической компании ООО "Вендор"

Облачный портал торгово-логистической компании ООО "Вендор"

Облачный портал торгово-логистической компании ООО "Вендор"
Торгово-логистическая компания «ВЕНДОР» работает более 10 лет на рынке поставок строительных материалов. Компания предлагает большой ассортимент товаров для строительства и обладает собственным автопарком для оперативной доставки продукции.

Внедрение облачного портала Битрикс24 в компании обусловлено потребностью организовать процесс обработки заказов, сделать его более прозрачным и управляемым. Так же, одной из причин выбора Битрикс24 была потребность в корпоративном портале, для сбора и группировки всей информации по продажам и внутренней хозяйственной деятельности.
Т.к. компания 4small занимается не только внедрением Битрикс24, но и последующей поддержкой, с разумной стоимостью услуг, то выбор руководителя отдела продаж был сделан в пользу нашей компании.

В рамках первого этапа внедрения в основном решалась проблема отдела продаж, во вторую очередь удовлетворялась потребность в корпоративном портале. Руководителем отдела был предоставлен список параметров, по которым требовалось контролировать менеджеров. В результате были подобраны инструменты для фиксирования активности сотрудников: электронная почта, телефония, содержание заказа. В процессе интеграции телефонии и почты с Битрикс24 не было встречено каких-либо сложностей, т.к. процедура простая понятная.
После настройки интеграции, все менеджеры и руководители прошли обучающий курс по работе с Битрикс24.

В итоге, для фиксирования всей информации при общении менеджеров отдела продаж с клиентами, Битрикс24 был интегрирован с существующей инфраструктурой ip-телефонии, а так же корпоративными почтовыми ящиками сотрудников. Вся информация по заказам стала автоматически агрегироваться в Битрикс24. Менеджеры получили удобный инструмент для работы, а руководители стали получать объективную информацию выполнении менеджерами стоящих перед ними задач. 
Так же, одним из самых используемых инструментов стала "Живая лента" Битрикс24. В которой руководители стали эффективнее и быстрее доносить до сотрудников новую информацию по работе с клиентами, а так же отмечать и поощрять успехи лучших менеджеров.


Облачный портал торгово-логистической компании ООО "Вендор"
Похожие кейсы
Бизнес
Офис
Москва
Готов приехать
Санкт-Петербург
Занимаюсь внедрением Битрикс24 с 2017 года. За плечами более 15 проектов, 90% из которых работают со мной до сих пор, как постоянные клиенты. Оказываю техническую и консультационную поддержку.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес проезд Серебрякова, 14с17

Телефон +7 903 6246549

По Битрикс24 звоните: +7 9036246549

E-mail: info@4small.ru

Специализация
системная интеграция
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг