создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
DIGITAL LIFE
АНО ДПО «Британский институт профессионального образования»

АНО ДПО «Британский институт профессионального образования»

АНО ДПО «Британский институт профессионального образования»
Pitman Training ведет свой отсчет с 1837 года, когда сэр Айзек Питман изобрел свою систему стенографии, совершив переворот в сфере образования и положив, тем самым, начало развитию дистанционного обучения. С тех пор бизнес был усовершенствован с учетом современных технологий и достижений. Сохраняя верность традициям бренда, ключевой акцент Pitman Training делает на том, чтобы дать студентам навыки, которые они смогут использовать при получении работы. 

В данный момент Pitman Training предоставляет свыше 250 различных курсов по самостоятельному обучению с гибким графиком, к которым Вы можете приступить в любое удобное время и убедиться в том, что подходит именно Вашему образу жизни. 

Цели и задачи:

Руководство Pitman Training стремится повысить удовлетворённость учеников, за счёт повышения скорости и качества работы своих сотрудников, оптимизации процессов. Поэтому было принято решение о внедрении инструмента, который позволил бы автоматизировать работу с клиентами, получить реальную статистику взаимодействия с ними, выявить «узкие» места в процессах и позволить их скорректировать.   
  1. Учёт учеников учебного центра;
  2. Расписание занятий учеников и график работы преподавателей;
  3. Учёт занятий, контроль посещаемости учеников;
  4. Учет скидок для учеников на занятия;
  5. Отчёт по ученикам и сотрудникам;
  6. Рассылка email;
  7. Адаптация Битрикс24 под бизнес-процессы учебного заведения.
Мы провели бесплатную презентацию возможностей Битрикс24, продемонстрировали нашу компетенцию, разобрались в слабых местах компании и предложили несколько вариантов внедрения портала – руководители компании предпочли полную автоматизацию. 

В процессе внедрения мы настроили телефонию, открытую линию, интегрировали портал с почтой и сайтом. Таким образом, все каналы были заведены на портал, т.е. все заявки собираются в одном месте и автоматически создают лиды. Ну и самое главное – качественная своевременная обработка поступающих заявок – для этого мы разработали бизнес-процесс по лиду и сделке и научили сотрудников использовать его на практике. Это позволило увеличить скорость обработки заявок, поднять качество обслуживания и тем самым повысить лояльность клиентов. А сквозная запись всех телефонных переговоров и переписки с клиентами позволяет руководителям находить проблемные места и быстро влиять на ситуацию. Также для этих целей подходят фильтры, воронка продаж, виджеты и отчеты.

Как часто бывает, поначалу сотрудникам трудно было привыкнуть к работе на портале и хотелось всё вернуть обратно и работать «по-старинке». Но благодаря четкому контролю с нашей стороны и со стороны руководства компании, эти порывы удалось победить – постоянные консультации и текущее сопровождение убедило в удобстве коллективной работы с помощью Битрикс24. Теперь сотрудникам легче и быстрее связаться друг с другом, руководителям проще донести новости и объявления до подчиненных, а клиенты стали довольными благодаря быстрой обратной связи и качественной работе.

Время внедрения: 2 недели.
Время обучения: 2 недели
АНО ДПО «Британский институт профессионального образования»
Похожие кейсы
Золотой
Офис
Тула
Рязань
Готов приехать
Москва
Калуга
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Каждый сайт – это эффективный инструмент продаж и привлечения клиентов в Интернете. Мы предлагаем Вам реально работающие маркетинговые инструменты с учетом специфики Вашего бизнеса, за счет которых мы приводим целевых клиентов Вашей компании. Наша Студия развития бизнеса DIGITAL LIFE — это компания способная открыть Вам путь в мир действующей рекламы и помочь Вам правильно организовать всю информационную и техническую работу. Мы поможем Вам красиво и интересно заявить о себе.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес ул. Михеева, 19

Телефон +74872751102

По Битрикс24 звоните: +74872751102

E-mail: mail@dd-l.name

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
поставка и внедрение ПО
обучение