создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
DIGITAL LIFE
ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)

ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)

ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)
Тульский институт экономики и информатики начал своё существование 26 декабря 2000 года. Оказывает образовательные услуги по программам высшего и дополнительного образования. В соответствии с Уставом, действующей лицензией и государственной аккредитацией университет проводит обучение по очной, очно-заочной и заочной формам. Итоговым документом обучения является диплом государственного образца. 

Самая главная задача, которая встала перед нами – автоматизировать бизнес-процессы. Так же важным моментом была необходимость собрать все коммуникации со всеми участниками процесса в одном месте, и, конечно же, возможность методистам более эффективно выполнять свою работу. 

Весомым аргументом при выборе системы автоматизации стала большая функциональность и эффективность использования Битрикс24. 

Перед началом работы было написано Техническое задание, которое помогло избежать ошибок и непонимания между клиентом и подрядчиком.

В результате работ были объединены все каналы коммуникаций в открытые линии по направлениям. Настройка бизнес-процессов позволила эффективно организовать работу методиста с каждым студентом. В образовательном процессе собирается большое количество документов, которые все прикрепляются в соответствующих полях, созданных специально для них. 

Сначала персонал воспринял новый продукт, как систему, которая им не помогает, а требует дополнительных временных затрат. Интерфейс сначала показался не простым. Эта проблема была решена проведением обучения для всех сотрудников, которое позволило освоиться, а главное, оценить все преимущества работы с Битрикс24.

Процесс внедрения занял 2 недели.
Процесс обучения и тестирования занял 2 недели. 

ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)
Похожие кейсы
Золотой
Офис
Тула
Рязань
Готов приехать
Москва
Калуга
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Каждый сайт – это эффективный инструмент продаж и привлечения клиентов в Интернете. Мы предлагаем Вам реально работающие маркетинговые инструменты с учетом специфики Вашего бизнеса, за счет которых мы приводим целевых клиентов Вашей компании. Наша Студия развития бизнеса DIGITAL LIFE — это компания способная открыть Вам путь в мир действующей рекламы и помочь Вам правильно организовать всю информационную и техническую работу. Мы поможем Вам красиво и интересно заявить о себе.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес ул. Михеева, 19

Телефон +74872751102

По Битрикс24 звоните: +74872751102

E-mail: mail@dd-l.name

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
поставка и внедрение ПО
обучение