Партнеры
X-Form
Клуб путешествий Михаила Кожухова

Клуб путешествий Михаила Кожухова

Клуб путешествий Михаила Кожухова

«Клуб путешествий Михаила Кожухова» – официально зарегистрированный туроператор, основанный знаменитым путешественником и телеведущим Михаилом Кожуховым.

Компания использует Битрикс24 фактически во всех сферах своей деятельности – от работы со сделками по бронированию туров до постановки задач по интернет-маркетинговым активностям.

Главная задача при настройке портала – обеспечение всех сотрудников компании необходимым функционалом.

Работа менеджеров после внедрения Битрикс24

Менеджеры по продажам активно используют CRM каналы открытых линий из социальных сетей.

Онлайн-оплата позволяет менеджерам практически моментально заключать договора на путешествия и проводить по ним оплату. Использование сущности "Дела" помогает менеджерам не забывать о клиентах, которые звонили "просто узнать".

Формирование обзвона по определённым параметрам помогает во время активного сезона для отдыха.  Менеджеры могут связаться с клиентами, которые уже заказывали  у них туры. Около 70 процентов клиентов компании обращаются за её услугами снова и снова.

Работа с партнерами после внедрения Битрикс24

Для партнеров агентства и приходящих гидов была налажена возможность создания учетных записей extranet пользователей.

Внедрение портала значительно повлияло на скорость принятия решений в компании и упростило коммуникацию с клиентами и внешними агентами.

Работа гидов после внедрения Битрикс24

Гиды активно пользуются мобильным приложением, что позволяет им находиться на связи в любой точке земного шара. Преодолевать границы помогает и IP телефония. Сотрудники могут отвечать на звонки в любое время и в любом месте.

«Клуб путешествий Михаила Кожухова» уже не может представить своего существования без использования Битрикс24. Данная система даёт очень много возможностей для оказания более качественного сервиса клиентам и упрощения работы менеджеров.

Клуб путешествий Михаила Кожухова
Бизнес
Офис
Ярославль
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
Мы анализируем проекты, бизнес клиента и делаем продуманные, эргономичные, живые сайты, одинаково хорошо работающие на любых устройствах.
Нам важно, чтобы выпускаемые нами продукты корректно и бесперебойно работали.
С каждым новым проектом убеждаемся, что невыполнимых задач нет, просто они могут занять чуть больше времени.
Результат сотрудничества с нами – рабочий инструмент, который помогает бизнесу развиваться, дифференцироваться от конкурентов и увеличивать прибыль.

У нас можно купить «Битрикс24», пройти обучение, заказать внедрение и поддержку. Мы помогаем клиентам внедрять и настраивать облачные и коробочные версии под конкретные задачи.  Берем на себя рутинную работу по технической поддержке. Проводим тренинги работы с CRM.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Ярославль, ул.Некрасова д.41 офис 601

Телефон 8 (4852) 60-86-80

По Битрикс24 звоните: +7 (4852) 60-86-80

E-mail: clients@x-form.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
бизнес-консалтинг
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО