PinscherCRM

PinscherCRM
Являясь компанией-интегратором CRM-систем в бизнесы, компания PinscherCRM не могла и сама обойтись без такого продукта. История компании началась не так давно, в  конце 2015 года, однако с первых дней работы стало понятно - чтобы вести работу системно и оказывать услуги клиентам комплексно, вовремя и в срок, обойтись без программа по учету проектов и задач просто невозможно. На основании этого свой корпоративный портал было принято решение открыть в системе Битрикс24.
В компании работает на сегодняшний день 5 человек, при этом объем заказов настолько велик, что сотрудники работают в режиме многозадачности. До перехода на работу в CRM-системе могли срывать сроки сразу по нескольким проектам из-за просрочки всего-лишь одной задачи, невыполнение которой неизбежно вызывало цепную реакцию. Именно поэтому основной упор работы в Битрикс 24 был сделан на работу с задачами. Не менее значимым блоком стала возможность вести проектную работу через Группы - с этим разделом появилась возможность формировать полную картину по работе над каждым проектом, каждым заказом - здесь формируются задачи по проекту и диаграммы ганты, здесь в папках аккумулируются файлы по проекту, доступ к которым имеют все сотрудники, участвующие в проекте, здесь же ведется обсуждение вопросов между коллегами и планирование событий в календаре. 
Также, в виду разрозненной работы сотрудников, были сформированы обменные папки с документами на печать, на подпись и прочее.С помощью функции Списки компания теперь всегда имеет доступ к реестрам действующих договоров, оплат и актов, а благодаря календарю компании уведомления системы всегда напоминают о сроках сдачи ежемесячно и квартальной отчетности, выставлении счетов-оферт и командировках сотрудников.
Облачная версия Битрикс24 позволяет работать в любое время в любом месте с доступом в интернет, для этого даже не нужен свой офис, сервер, секретарь и многое другое. Именно это является огромным преимуществом CRM-системы и причиной выбора Битрикс24, который помогает организовать работу компании эффективнее.
PinscherCRM
Золотой
Офис
Нижний Новгород
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Компания «ПинчерCRM» оказывает услуги по внедрению CRM-систем для различных типов бизнеса, производит автоматизацию бизнес-процессов компаний, настраивает аналитику показателей отдела продаж. Является официальным партнером 1С, Битрикс24, AmoCRM, LP-Tracker и других ведущих CRM-систем. Мы помогаем компаниям увеличивать продажи и выстраивать грамотные и комфортные взаимоотношения с клиентами.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Нижний Новгород, ул. Рождественская 43

Телефон 88002502512

По Битрикс24 звоните: +7 (800)250 25 12

E-mail: elena@pinschercrm.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО