Партнеры
PinscherCRM
Парус - перевозки опасных грузов

Парус - перевозки опасных грузов

Парус - перевозки опасных грузов

Компаний "Парус" предоставляет экспедиционно-транспортные услуги и специализируется на автоперевозках наливных грузов.

В компании работает более 100 человек, что обуславливало сложность взаимодействия между сотрудниками подразделений. Битрикс 24 облачная версия решило проблему связей сотрудников - теперь можно пользоваться одним сервисом и для общения путем E-mail переписки, и путем мгновенных сообщений при обсуждении срочных вопросов, например, при общении с клиентом по телефону можно сразу же уточнить у своего коллеги какой-то вопрос и сразу же дать ответ клиенту. Кроме того, удобно стало отслеживать через календари "занятость" сотрудников, видеть, когда они в офисе, а когда их не будет, что позволяет эффективно планировать встречи и собрания. 

Сдача отчетов руководству значительно облегчилась - ведь теперь отчеты сотрудников модно формировать автоматически в разрезе нескольких аспектов: своевременное выполнение задач, совершение звонков клиентам, отправка писем, заключение договоров - время на обработку таких отчетов снизилось в несколько раз, а непредвзятость и объективность показателей отрегулировала систему вознаграждения сотрудников.

Автоматизация бизнес-процессов упростила порядок работы с клиентами, и теперь времени на это тратится гораздо меньше, а четкая последовательность действий и быстрота реакции на события - сохраняется. 


Парус - перевозки опасных грузов
Золотой
Офис
Нижний Новгород
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
CRM
Бизнес-процессы
Компания «ПинчерCRM» оказывает услуги по внедрению CRM-систем для различных типов бизнеса, производит автоматизацию бизнес-процессов компаний, настраивает аналитику показателей отдела продаж. Является официальным партнером 1С, Битрикс24, AmoCRM, LP-Tracker и других ведущих CRM-систем. Мы помогаем компаниям увеличивать продажи и выстраивать грамотные и комфортные взаимоотношения с клиентами.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г.Нижний Новгород, ул. Рождественская 43

Телефон 88002502512

По Битрикс24 звоните: +7 (800)250 25 12

E-mail: elena@pinschercrm.ru

Специализация
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО