Партнеры
CRMAnalytics
Строй-Эксперт Консалт

Строй-Эксперт Консалт

Строй-Эксперт Консалт
ООО "Строй-Эксперт Консалт" – самостоятельная консалтинговая компания, которая оказывает широкий перечень аудиторских и юридических услуг на российском рынке. Директор по развитию Парфенов Алексей обратился в нашу компанию с задачами на полную автоматизацию бизнес-процессов компании, создание инструмента контроля работы менеджеров компании и организацию единой точки хранения документов по сделке со всеми клиентами, которые обращаются за услугами.

После личной встречи и обсуждения плана работ было принято решение использовать Битрикс24: задачи, CRM, бизнес-процессы и телефонию. Техническое задание было согласовано в рекордные сроки, благодаря совместной работе наших специалистов и непосредственного заказчика в лице Алексея, который был заинтересован в оперативном решении вопроса.

Основные этапы проекта:
  • Личная встреча на территории заказчика в офисе
  • Разработка и согласование ТЗ
  • Выполнение работы на портале заказчика
  • Тестирование
  • Обучение сотрудников компании заказчика
  • Запуск системы в постоянную работу
За две недели наши специалисты полностью выполнили техническую часть проекта по созданию бизнес-процессов, дополнительных полей, статусов лидов и сделок, отчетов и формированию карточек сущностей. Одно из основных требований заказчика - полный запрет смены стадии сделки без выполнения обязательных действий на текущей этапе. Созданный нами комплекс бизнес-процессов со скрытыми служебными полями позволил решить и эту задачу. Реализована проверка заполнения обязательных полей в карточке лидов.

Получение новых заявок происходит через интеграцию с телефонией средствами Битрикс24. Секретарь или другой сотрудник компании, ответственный за распределение заказов, создает лид прямо из карточки звонка, выбирает ответственного менеджера, который и ведет всю работу с клиентом в автоматическом режиме благодаря автоматизации: от первого обращения до выдачи необходимых документов по заявке. Абсолютно все документы, участвующие в сделке, прикрепляются в карточку сущности, что позволяет легко найти любые документы (фотографии клиента, бланки, сертификаты и т.д.), зная номер сделки, который являются уникальным. Конвертация лидов в сделки происходит также автоматически.

Выполнены следующие работы по настройке Битрикс24:
  • Созданы десятки пользовательских полей
  • Настроены статусы лидов и этапы сделок, воронка продаж
  • Разработаны бизнес-процессы работы со сделкой и контроля выполнения задач
  • Настроена телефония
  • Спроектированы и внедрены пользовательские отчеты
После реализации технической части проекта наши специалисты провели обучение всех сотрудников компании работе в Битрикс24 с бизнес-процессами: совместно с менеджерами мы несколько раз выполнили задачи и задания бизнес-процессов, выполнили корректировку в режиме онлайн и дали все необходимые рекомендации по использованию новых бизнес-инструментов внутри компании заказчика.

Использование Битрикс24 в "Строй-Эксперт Консалт" это:
  • Быстрая и четкая работа менеджеров компании
  • Единая точка хранения документов по сделкам
  • Контроль выполнения задач
  • Прозрачность ведения бизнеса
  • Грамотная и полная оценка деятельность компании благодаря отчетам
Благодаря внедрению Битрикс24 в компании "Строй-Эксперт Консалт" достигнуты отличные показатели в обработке заказов и ведения сделок с клиентами. По словам Парфенова Алексея использование Битрикс24 позволило сэкономить до 70% рабочего времени менеджеров: каждый сотрудник всегда в курсе на каком этапе сделка, что и как требуется сделать, как работать с заказчиком. Новые сотрудники легко и непринужденно вливаются в рабочий процесс благодаря четкой и быстрой работе бизнес-процессов.
Строй-Эксперт Консалт
Золотой
Офис
Санкт-Петербург
Готов приехать
Ижевск
Киров
CRM
ИТ-компания "CRM Аналитика" - интегратор CRM в России. Мы работаем с 2014 года. Основная специализация - автоматизация бизнес-процессов компаний любого размера. За время своей работы мы зарекомендовали себя, как проверенного и надежного партнера в сфере внедрения CRM-систем.
Цель нашей компании - повышение качества внедрения и настройки CRM в компаниях наших клиентов для достижения ими выдающихся результатов.
Итогом наших совместных усилий становится высвобождение человеческих и финансовых ресурсов для повышения производительности труда, эффективности стратегического управления и увеличения продаж.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес пр. Пискаревский, д. 63, лит. "Б", офис 329

Телефон +79219260260

По Битрикс24 звоните: +79219260260

E-mail: hello@crmanalytics.ru

Специализация
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение