создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

TEXNOMART

TEXNOMART

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КЛИЕНТЕ


Texnomart - это сеть магазинов бытовой техники и электроники основана в 2008 году в городе Ташкент. Продажи производятся в магазинах сети и на сайте с бесплатной доставкой до дома. Для оформления товара в рассрочку достаточно паспорта. Для юридических лиц возможно покупки по перечислению, без переплат, по той же цене, что и при наличной оплате.

Общее количество сотрудников более 800 человек, сотрудников работающих в Битрикс24 500 человек.

На сегодняшний день насчитывается 28 магазина в таких городах как Ташкент, Самарканд, Андижан, Фергана, Наманган.

КАКИЕ СТОЯЛИ ЗАДАЧИ

Основными проблемами являлись:
- Невозможность контроля эффективности рекламы и маркетинга (откуда заходит больше денег)
- Обработка входящих обращений никак не контролируется, нету истории запросов и взаимоотношений
- Огромные потери времени на работу с должниками и потери денег
- Нет контроля дисциплины и эффективности операторов колл-центра

В пользу выбора Битрикс24 сыграл тот факт, что это известный бренд и у него имелись все инструменты в одном интерфейсе, а благодаря популярности, имелся выбор среди поставщиков и команд по внедрению.

Команда ТЕХНОЮНИТ была выбрана по итогам переговоров, т.к. у них уже имелся опыт в разработках систем телефонии, и они лучше остальных проникли в суть поставленных задач

ПРОЦЕСС ВНЕДРЕНИЯ И ОСОБЕННОСТИ

В первую очередь пришлось решать проблемы дисциплины колл-центра и перегруженности сотрудников отдела взысканий. В процессе внедрения выявилась нехватка ресурсов серверной и сетевой инфраструктуры, для решения этой проблемы были проведёны исследования, внесены изменения в сеть и добавлено серверное оборудование.

Для обучения была разработана и проведена программа для каждого из отделов, а внедрение проводилось совместно с IT-отделом.

РЕШЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

В процессе внедрения было реализовано автоматическое назначение номеров сотрудникам колл-центра и преднастроенный файл программного телефона на базе  PhonerLite GS Wave 
Для контроля дисциплины был внедрён механизм паузы операторов с обратным отчётом и указанием причины отсутствия.
Для работы с должниками был разработан и внедрён автоматический поиск, выгрузка и аудиооповещение должников на основе данных из 1С:Управление Торговлей в Битрикс24

ДОСТИГНУТЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Общий объём обработанных в день задолженностей вырос с 600 до более 3000, при равном количестве работников отдела взысканий, общий объём обработанных задолженностей в день вырос с 500 до 2 000, а объём дебиторской задолженности сократился на 29,7%. Отдел взысканий теперь занимается не поиском информации, а сразу работает по трудным кейсам.

Операторы колл-центра видят сколько у них есть пауз в день и сколько времени им осталось отработать. Руководство колл-центра видит в онлайн-режиме нагрузку и может распределять её по сотрудникам, в том числе и работающим в удалённом режиме.

Процедура найма и обучения сотрудников колл-центра стала проще и прозрачнее. Видно, кто из операторов работает больше и эффективней.

Появился прозрачный механизм для обоснования карьерного роста и зарплаты.

ОТЗЫВ КЛИЕНТА

Осенью 2019 года, столкнувшись с необходимостью внедрения CRM с автоматизацией для юридического, финансового, кадрового и маркетинговых отделов, наша компания провела собеседования и отбор среди поставщиков и интеграторов Узбекистана.

В результате встреч и обсуждений, руководители отделов согласились, что представители ООО ТЕХНОЮНИТ-ГРУПП лучше всех понимают суть поставленных нами задач и потому наиболее подходят для выбора в качестве поставщика.

Заключив контракт, компания ТЕХНОЮНИТ-ГРУПП в течении четырёх месяцев доработала и внедрила необходимый функционал, а также провела обучение сотрудников. В настоящее время представители ТЕХНОЮНИТ-ГРУПП продолжают оказывать нам техническую поддержку для решения возникающих вопросов.

К примеру, когда мы захотели узнать, сколько времени работают каждый из наших сотрудников (более 200 чел. по всему Узбекистану), то ТЕХНОЮНИТ-ГРУПП в течении двух недель разработало и внедрило эффективный и простой модуль автоматической авторизации сотрудников по их селфи-фото. А затем подключила его к системе управления кадрами компании.

Я, как генеральный директор ООО «ТЕХНОМАРТ», подтверждаю, что ООО «ТЕХНОЮНИТ-ГРУПП» действительно сотрудничает с нами в области информационных технологий и заслуживает свой авторитет организации, которой можно доверить решение самых сложных вопросов.

Шамсиддинов З.Ш.


TEXNOMART
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2023 год: 9-е место по Битрикс24 в Узбекистане (облачная версия)
2023 год: 3-е место по Битрикс24 в Узбекистане (коробочная версия)
2022 год: За активное продвижение продуктов «1С-Битрикс» в Узбекистане
2022 год: 3-е место по Битрикс24 в Узбекистане (облачная версия)
2022 год: 2-е место по Битрикс24 в Узбекистане (коробочная версия)
2021 год: 1-е место по Битрикс24 в Узбекистане (коробочная версия)
2021 год: 3-е место по Битрикс24 в Узбекистане (облачная версия)
Офис
Ташкент
Готов приехать
Самарканд
Интеграция с 1С
E-commerce
Мы делаем прибыльным бизнес наших клиентов. Суммы, потраченные на работу с нами, наши друзья оценивают не как расходы, а как инвестиции.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Мирзо-Улугбекский район, ул.Тепамасжид 4

Телефон +998712037006

По Битрикс24 звоните: +998974244100

E-mail: info@technounit.uz

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
обучение