создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
Экспресс лаб
Благотворительный фонд «Мархамат»

Благотворительный фонд «Мархамат»

Благотворительный фонд «Мархамат»

Краткая информация о клиенте

Фонд «Мархамат» – это известная не только в республике Башкортостан, но и за ее пределами организация, собирающая средства на реабилитацию детей с ОВЗ и осуществляющая обучение и реабилитацию своих подопечных. В фонде работают как специалисты, которые занимаются привлечением средств от спонсоров, так и преподаватели, которые проводят занятия с детьми с ОВЗ. Плюс административный персонал, которому тоже было необходимо получить в пользование удобную систему. На текущий момент Битрикс24 используют 29 сотрудников фонда.

Необходимость внедрения Битрикс24. С какими задачами пришел клиент

В первую очередь, требовалось внедрение полноценной системы работы с благополучателями и благодарителями. Благополучателями выступали дети – подопечные фонда и их родители. Благодарителями являлись спонсоры, жертвующие средства фонду и адресно, в пользу конкретных подопечных. Было необходимо вести учёт собираемых средств, их назначение, оборот и расходование.

Клиент нашёл нас в рейтингах разработчиков. Прежде заказчик не использовал CRM для решения перечисленных задач. По итогам обсуждения необходимых внедрений, мы рекомендовали установить коробочную версию Битрикс24.

Процесс внедрения, особенности проекта

Для организации работы с благополучателями, был разработан программный комплекс по учету прогресса развития детей. Каждый специалист фонда получил возможность отслеживать в текстовом и графическом формате изменения показателей подопечных. Так же была реализована возможность ведения учебного журнала по каждой группе и каждому кружку.

Для организации работы с благодарителями были интегрированы платежные системы Mixplat и CloudPayments. Каждый платеж благодарителя попадает в Битрикс24 для учета платежа. На основе собранной информации инициируются рассылки, создаются аналитические отчеты по платежам.

   

Работа с решением. Достигнутые результаты

 
Ориентируясь на задачи фонда, мы выполнили внедрение коробочной версии портала Битрикс24 по нескольким направлениям работ:

1. Работа с благополучателями – детьми и их родителями;
2. Работа с благодарителями – спонсорами, жертвующими средства;
3. График развития ребёнка - созданное нами приложение помогает оценить на сколько и в каких областях продвинулся ребенок за определенный период. Преподаватель оценивает каждый урок по многим критериям, в зависимости от предмета, после чего может построить график развития, выбрав период.

Преимущества от внедрения

С внедрением Битрикс24 появилась возможность в одном месте содержать и контролировать движение средств фонда, стали наглядными связи между благополучателями и благодарителями. Преподаватели фонда могут быстро оценить прогресс своих учеников, на основе чего эффективность учебных программ тоже возросла. Ведь теперь учителям в масштабе видны слабые места и пробелы в знаниях.

Отзыв клиента

Директор фонда Айгуль Гареева :

 "Все основные задачи были решены, сейчас вместо многочисленных разрозненных файлов мы получили возможность использовать единую организованную систему, что существенно упростило нашу работу."

Благотворительный фонд «Мархамат»
Похожие кейсы
Золотой
Лидер продаж
2016 год: 3-е место по Битрикс24 в регионе Приволжский ФО
Офис
Уфа
Москва
Готов приехать
Стерлитамак
CRM
Бизнес-процессы
Интеграция с 1С
Решения для гос. организаций
Крупные корпоративные внедрения
Автоматизация
Официальный золотой партнер Битрикс24. Аттестованные штатные специалисты.

Компетенции, полученные при работе над многими проектами, позволяют нам успешно интегрировать CRM, настраивать бизнес-процессы и проводить внедрения для компаний разного направления деятельности.

Готовы помочь вам при внедрении как облачной, так и коробочной версии CRM. В своей работе мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и взаимовыгодным отношениям с клиентами. Подавляющее большинство наших постоянных заказчиков пришли к нам по рекомендации.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес Уфа, ул. Гоголя, 36

Телефон +7 347 211-91-10

По Битрикс24 звоните: +7 347 211-91-10

E-mail: mail@expresslab.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
разработка фирменного стиля
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг