создать войти
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход
Партнеры
DIGITAL LIFE
Ассоциация СВОД

Ассоциация СВОД

Ассоциация СВОД

Ассоциация некоммерческих организаций «Союз волонтерских организаций и движений» (СВОД) была создана в 2009 году с целью объединения усилий и консолидации добровольческих организаций. Учредители союза: МООВ «Клуб волонтеров» (руководитель Д.Манакова), ММОД «Даниловцы» (руководитель Ю.Белановский), БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (руководитель Е.Альшанская), БФ «Здесь и сейчас» (руководитель Т.Тульчинская). Главной целью ассоциации является развитие добровольчества в России, объединение и консолидация усилий волонтерских сообществ, защита их прав и интересов, укрепление связей, содействие подготовке волонтеров, создание площадки для обмена опытом. В данной организации работают 12 человек.

Проблема данной организации до внедрения Битрикс 24 это отсутствие единого пространства где можно было бы реализовать коммуникации внутри всей команды, а также отсутствие возможности совместной работы с документами.Главной задачей, которую нам поставили - была задача по автоматизации работы внутри СВОДа.

Критериями для выбора именно CRM Битрикс 24 послужила возможность в дальнейшем подключать новых сотрудников, удобство использования, большой функционал, который можно со временем внедрять и также одним из преимуществ Битрикс 24 стало бесплатное использование на том тарифе, который был необходим. Для внедрения Битрикс 24 СВОД выбрал именно нашу компанию, так как ранее они смогли убедиться в нашем профессионализме при обращении к нам с другой задачей.

Совместно с директором СВОДа мы составили техническое задание, мы максимально расписали каждый процесс для того, чтобы эффективно внедрить CRM Битрикс24 в их деятельность. Качественно составленное техническое задание позволило нам сократить время на внедрение Битрикс 24.

Мы произвели настройку CRM, настроили карточку контактов компаний, подключили почту, также настроили автоматизацию документооборота. Ни с какими техническими сложностями мы не столкнулись. 

Мы провели обучение сотрудников СВОДа. Так как часть сотрудников работает удаленно, то было принято решение для всех сотрудников провести удаленное обучение в рамках одной видеоконференции, затем обучение прорабатывалось конкретно с каждым сотрудником. Все сотрудники организации к внедрению Битрикс 24 отнеслись позитивно и ими было отмечено, что такой системы им давно не хватало, поэтому никаких сложностей с внедрением и обучением у нас не возникло.На данный момент в ассоциации Битрикс 24 пользуются 12 человек. 

На данный момент все общение и все важные процессы в ассоциации происходят в Битрикс 24. Все сотрудники СВОДа активно пользуются рассылкой, контактами и компаниями, общением внутри Битрикс 24, а также постановкой задач. Самым эффективным решением оказался автоматизированный документооборот и общение внутри ассоциации. Стоит отметить, что в ассоциации возросла скорость принятия решений, коллектив стал более дружным.

Благодаря внедрению CRM Битрикс 24 ассоциация некоммерческих организаций «Союз волонтерских организаций и движений» увеличила свою эффективность работы и наладила быструю связь между сотрудниками.

Процесс внедрения занял 3 недели.

Процесс обучения и тестирования занял 3 недели.


Ассоциация СВОД
Похожие кейсы
Золотой
Офис
Тула
Рязань
Готов приехать
Москва
Калуга
CRM
Битрикс24: Коробочная версия
Каждый сайт – это эффективный инструмент продаж и привлечения клиентов в Интернете. Мы предлагаем Вам реально работающие маркетинговые инструменты с учетом специфики Вашего бизнеса, за счет которых мы приводим целевых клиентов Вашей компании. Наша Студия развития бизнеса DIGITAL LIFE — это компания способная открыть Вам путь в мир действующей рекламы и помочь Вам правильно организовать всю информационную и техническую работу. Мы поможем Вам красиво и интересно заявить о себе.
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес ул. Михеева, 19

Телефон +74872751102

По Битрикс24 звоните: +74872751102

E-mail: mail@dd-l.name

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
реклама и продвижение сайтов
поставка и внедрение ПО
обучение