Партнеры
Интернет-компания MAYBAH
Футбольная школа «Ермак»

Футбольная школа «Ермак»

Футбольная школа «Ермак»

Информация о клиенте: Футбольная школа «Ермак» была создана командой профессионалов, больших ценителей футбола, спорта и здорового образа жизни. Цель - создание профессионального футбольного клуба, успешно выступающего на российских и международных соревнованиях. В отделе продаж работает 1 сотрудник, он же использует Битрикс 24.

Задачи: возможность менеджера видеть все сделки, на каком этапе они находятся. Отслеживать, откуда поступают заявки. Ускорить процесс работы.

Процесс внедрения, особенности проекта: Технических сложностей и сложностей в обучении сотрудника не возникло. Деятельность менеджера по развитию тесно связана с использованием возможностей Битрикс24. На сайте все формы обратной связи интегрированы с облачной CRM Битрикс24. Интеграция сделана через веб-хуки. Что позволило использовать уникальный дизайн всех форм, которые имеются на сайте. Дополнительно установлен виджет обратной связи позволяющий проводить консультирование онлайн. 

Работа с решением: В дальнейшем планируется подключение облачной телефонии, электронных адресов, вацап, и других средств связи используемых для общения с клиентом. Сотрудничество с клиентом продолжается.
Пример использования: Лиды попадают в систему с форм на сайте или телефонии. Лид обрабатывается сотрудником и в процессе лид конвертируется в сделку или становится некачественным. В процессе работы с клиентом сотрудник ставит задачи, оставляет комментарии, чтобы не упустить никакой информации о клиенте.

Преимущества от внедрения: Рабочий процесс стал наглядным. Заявки и взаимодействия с клиентами систематизированы. Появилась возможность контролировать, откуда поступают заявки. Тратится меньше времени на отслеживание работы с заявками. Не происходит потеря заявок, т.к. все они собраны в одном месте.

Футбольная школа «Ермак»
Бизнес
Офис
Томск
Готов приехать
Новосибирск
Сочи
Компания занимается разработкой сайтов и автоматизацией продаж.
Разработана собственная методика быстрого старта, которая позволяет провести работу за 7 дней и начать получать от 3 заявок каждый день.
Проверено на компаниях в разных сферах. Интеграция с 1С, телефония, бизнес процессы, регламенты, автоматизация отдела продаж.  
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес 634009, г. Томск, ул. Кулева, д. 32

Телефон 8-800-505-77-37

По Битрикс24 звоните: 8-800-505-77-37

E-mail: info@maybah.com

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
маркетинговые исследования
реклама и продвижение сайтов
консалтинг
бизнес-консалтинг
обучение